Добро пожаловать на сайт спортивной организации
Запись новичков ведется ежедневно 9-00.до 10-00
18-00 до 20-00.(кроме.субботы, воскресенья.)
Приглашаем на занятия следующие возрастные группы:Дети 4-6, 6-8 лет, 8-12, 12-14 лет
Юноши 14-18лет
Мужчины 18+
Девочки с 5 лет и старше на занятия Самбо, Дзюдо
с 14 лет Самооборона и физ. подготовка
На протяжении многих лет тренеры нашей школы учат детей не просто драться на ринге, а занимаются воспитанием спортивного духа, силы воли, мужества, уважения к самому себе и окружающим.
Воспитанники школы являются постоянными участниками соревнований различных уровней. Среди наших выпускников победители и призеры городских, региональных, всероссийских и международных чемпионатов.
Наши залы
полезные ссылки
Новости
Предстоящие соревнования
21 марта 2024 |
Первенство Сибирского Федерального округа по самбо среди юношей 14-16 лет памяти В. Анохина - Возраст участников: 2008-2010 г.р. - Место проведения: г. Бийск, ул. Радищева 20/1, СК "Заря" |
8 апреля 2024 |
Краевые соревнования по дзюдо, приуроченные к Дню Победы в Великой Отечественной Войне на призы общества "Динамо" - Возраст участников: 2012-2013, 2014-2015 г.р. - Место проведения: г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР |
9 апреля 2024 |
Межрегиональные соревнования по дзюдо, приуроченные к Дню Победы в Великой Отечественной Войне на призы общества "Динамо" - Возраст участников: 2010-2011 г.р. - Место проведения: г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР |
10 апреля 2024 |
Всероссийские соревнования по дзюдо, приуроченные к Дню Победы в Великой Отечественной Войне на призы общества "Динамо" - Возраст участников: 2008-2010 г.р. - Место проведения: г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР |
13 апреля 2024 |
Всероссийские соревнования по дзюдо памяти П. Садовского, А. Рязанцева, В. Шубина - Возраст участников: 2010-2011, 2012-2013 г.р. - Место проведения: г. Абакан, ул. Катанова 10, МАУ "СК им. Н.Г. Булакина" |
27 апреля 2024 |
III Краевой турнир по самбо " Кубок Коротоякского элеватора" - Возраст участников: 2009-2015 г.р. - Место проведения: с. Хабары, ул. Кайгородова 1а |
Наши результаты
Результат | ФИО Спортсмена | Вид спорта | Дата | Место проведения | Соревнование |
---|---|---|---|---|---|
3-е место | Вагайцев Егор | Самбо | 16.03.2024 | с. Шипуново | Краевые соревнования по самбо "Борцы за МИР" среди юношей 2010-2012 г.р. |
1-е место | Атясов Артём | Самбо | 16.03.2024 | с. Шипуново | Краевые соревнования по самбо "Борцы за МИР" среди юношей 2010-2012 г.р. |
3-е место | Лукаш Семён | Дзюдо | 16.03.2024 | г. Барнаул | Региональные соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера России В.А. Новикова среди юношей до 18 лет |
3-е место | Абросимов Максим | Дзюдо | 16.03.2024 | г. Барнаул | Региональные соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера России В.А. Новикова среди юношей до 18 лет |
3-е место | Юдин Артур | Дзюдо | 16.03.2024 | г. Барнаул | Региональные соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера России В.А. Новикова среди юношей до 18 лет |