Атясов Артём

Атясов Артём
Результаты
Результат Вид спорта Дата Место проведения Соревнование
2-е место Самбо 24.02.2024 г. Прокопьевск Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 12-14 лет памяти Владимира Никитина бойца Росгвардии, погибшего при исполнении служебного долга.
3-е место Самбо 17.02.2024 г.Заринск Спартакиада спортивных школ Алтайского края по самбо среди юношей 12-14 лет.
2-е место Дзюдо 02.02.2024 г. Барнаул Первенство г. Барнаула по дзюдо среди юношей до 15 лет.
2-е место Дзюдо 12.01.2024 г. Барнаул XIII спартакиада спортивных школ Алтайского края по дзюдо среди юношей до 15 лет.
2-е место Самбо 03.12.2023 г. Барнаул Краевые соревнования по самбо в рамках ІІІ осеннего образовательного марафона « САМБО В ШКОЛЫ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ». среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р.
3-е место Самбо 13.10.2023 г. Барнаул Первенство г. Барнаула по самбо среди юношей 2009-2010 г.р.
2-е место Дзюдо 24.09.2023 г. Томск Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет на призы ООО "Газпром трансгаз Томск"
1-е место Самбо 13.05.2023 с. Шипуново Краевые соревнования по самбо посвященные 100-летию общества Динамо среди юношей 2010-2011 г.р.
1-е место Дзюдо 22.04.2023 г. Барнаул Региональные соревнования по дзюдо на призы ЗМС Ивана Нифонтова, приуроченные ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию ВФСО «Динамо».
1-е место Самбо 02.04.2023 п. Октябрьский Краевой турнир по самбо на Призы Агрохолдинга «Гудвилл» среди юношей 2010-2011 г.р.
3-е место Самбо 18.02.2023 г.Заринск XIII Спартакиада спортивных школ Алтайского края по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.
3-е место Дзюдо 03.02.2023 г. Барнаул Первенство г. Барнаула по дзюдо среди юношей до 15 лет.
1-е место Дзюдо 29.10.2022 г. Барнаул Открытое первенство Алтайского училища олимпийского резерва по дзюдо, посвященное Всемирному Дню Дзюдо и Всероссийскому Дню Автомобилиста среди юношей 2010-2011 г.р.
1-е место Самбо 16.10.2022 г. Бийск XIII Спартакиада спортивных школ Алтайского края по самбо среди юношей 2010-2011 г.р.
1-е место Самбо 02.10.2022 г.Заринск Краевой турнир по самбо памяти А. Барсукова среди юношей 2010-2011 г.р.
2-е место Дзюдо 04.06.2022 г. Барнаул XVIII Международный Фестиваль дзюдо в Сибирском Федеральном округе, среди юношей 2010-2011 г.р.
3-е место Самбо 14.05.2022 г. Барнаул Краевой командный турнир по самбо на призы группы компаний «ТАЛТЭК» среди юношей 2010-2011 г.р.
2-е место Дзюдо 15.04.2022 г. Барнаул XIII Спартакиада спортивных школ Алтайского края по дзюдо среди мальчиков 2010-2011 г.р.
1-е место Дзюдо 19.03.2022 г. Барнаул Первенство города Барнаула по дзюдо до 13 лет.
1-е место Самбо 19.02.2022 с. Красногорское IX краевой турнир по самбо среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р. посвященного памяти Красногорцев погибших на Северном-Кавказе .
1-е место Дзюдо 12.02.2022 с. Алтайское Региональный турнир по дзюдо «Алтайский Витязь» среди мальчиков 2010-2011 г.р.
1-е место Дзюдо 14.11.2021 г. Барнаул Краевой турнир по дзюдо памяти С. Басенкова среди юношей 2010-2011 г.р.
1-е место Дзюдо 30.10.2021 с. Алтайское Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2010-2011 г.р. На призы школы самбо и дзюдо имени Владимира Шкалова
3-е место Самбо 03.10.2021 г.Заринск Межрегиональный турнир по борьбе самбо памяти А. Барсукова среди юношей 2009-2010 г.р.
3-е место Дзюдо 16.05.2021 г. Барнаул Первенство г. Барнаула по дзюдо среди юношей до 13 лет.
3-е место Дзюдо 14.11.2020 г. Барнаул Межрегиональный турнир памяти С. Басенкова по дзюдо среди юношей 2010-2011 г.р.
1-е место Дзюдо 28.10.2020 г. Барнаул Открытое первенство КСШОР по дзюдо среди юношей 2010-2011 г.р.
3-е место Дзюдо 17.10.2020 с. Алтайское Межрегиональный турнир по дзюдо им. В. Шкалова среди юношей 2009-2010 г.р.
1-е место Дзюдо 23.02.2020 г. Барнаул Краевой турнир по дзюдо «Друзья Детства» среди юношей 2010-2011 г.р.
1-е место Дзюдо 28.10.2018 г. Барнаул Региональный командный турнир «Кубок Сэнсея» по дзюдо среди юношей 2010г.р.

Возврат к списку