Календарь соревнований




Прошедшие соревнования
25 мая 2024 Международный фестиваль дзюдо в Сибирском федеральном округе памяти В. Д. Шкалова
- Возраст участников:  2007-2014 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, пр. Социалестический 93. СК "Титов-Арена"
8 мая 2024 Региональный командный турнир по самбо посвященный "Дню Победы" на призы группы компаний ТАЛТЭК
- Возраст участников:  2012-2014 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Воровского 110, к2, АЦС
27 апреля 2024 XI региональный турнир по самбо памяти Мастера спорта России Алексея Ардиматова
- Возраст участников:  2007-2009 г.р.
- Место проведения:  с. Майма. пер. Спортивный 15
27 апреля 2024 III Краевой турнир по самбо " Кубок Коротоякского элеватора"
- Возраст участников:  2009-2015 г.р.
- Место проведения:  с. Хабары, ул. Кайгородова 1а
13 апреля 2024 Всероссийские соревнования по дзюдо памяти П. Садовского, А. Рязанцева, В. Шубина
- Возраст участников:  2010-2011, 2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Абакан, ул. Катанова 10, МАУ "СК им. Н.Г. Булакина"
10 апреля 2024 Всероссийские соревнования по дзюдо, приуроченные к Дню Победы в Великой Отечественной Войне на призы общества "Динамо"
- Возраст участников:  2008-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
9 апреля 2024 Межрегиональные соревнования по дзюдо, приуроченные к Дню Победы в Великой Отечественной Войне на призы общества "Динамо"
- Возраст участников:  2010-2011 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
8 апреля 2024 Краевые соревнования по дзюдо, приуроченные к Дню Победы в Великой Отечественной Войне на призы общества "Динамо"
- Возраст участников:  2012-2013, 2014-2015 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
21 марта 2024 Первенство Сибирского Федерального округа по самбо среди юношей 14-16 лет памяти В. Анохина
- Возраст участников:  2008-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Бийск, ул. Радищева 20/1, СК "Заря"
16 марта 2024 Региональные соревнования по самбо "Сибирская лига самбо"
- Возраст участников:  2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Новосибирск, ул. Фабричная 17\4 "СШ самбо"
16 марта 2024 Краевые соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера России В.А. Новикова
- Возраст участников:  2008-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
16 марта 2024 Краевые соревнования по самбо "Борцы за МИР"
- Возраст участников:  2010-2012 г.р.
- Место проведения:  с. Шипуново, ул. Советская 52
15 марта 2024 Спартакиада спортивных школ Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.
- Возраст участников:  2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
13 марта 2024 Первенство г. Барнаула по самбо.
- Возраст участников:  2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Воровского 110, к2, АЦС
12 марта 2024 Всероссийские соревнования по самбо памяти Н.Г. Ворошилова
- Возраст участников:  2010-2012 г.р.
- Место проведения:  г. Томск, ул. Смирнова 48б, СК "Юпитер"
6 марта 2024 Спартакиада спортивных школ Алтайского края по самбо среди юношей 14-16 лет.
- Возраст участников:  2008-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Воровского 110, к2, АЦС
3 марта 2024 Первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
- Возраст участников:  2008-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
2 марта 2024 Всероссийские соревнования по самбо памяти В.С. Ощепкова
- Возраст участников:  2008-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Омск, ул. Богдана Хмельницкого 223, СК "Юность"
1 марта 2024 Краевые соревнования "Алтайская лига дзюдо" до 13, до 15 лет. 3 тур.
- Возраст участников:  2011-2012, 2013-2014 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
24 февраля 2024 Краевые соревнования по дзюдо "Алтайский Витязь"
- Возраст участников:  2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Исакова 113а, КСШОР