Календарь соревнований



24 августа 2024 Всероссийские соревнования по самбо "Кубок Главы Республики Алтай"
- Возраст участников:  2010-2012 г.р.
- Место проведения:  с. Майма. пер. Спортивный 22 СОК "Атлант"

Прошедшие соревнования
21 апреля 2023 Региональный турнир по дзюдо на призы ЗМС Ивана Нифонтова
- Возраст участников:  2007-2015г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. А.Петрова 146г, СК "Победа"
21 апреля 2023 Первенство сибирского федерального округа среди юношей 12-14 лет памяти мастера спорта СССР Вадима Анохина.
- Возраст участников:  2009-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Бийск, ул. Радищева 20/1, СК "Заря"
8 апреля 2023 Областные соревнования по самбо памяти В.С. Ощепкова
- Возраст участников:  2009-2011 г.р.
- Место проведения:  г. Омск. ул. Б.Хмельницкого 223. СК "Юпитер"
7 апреля 2023 Региональный турнир по дзюдо "Звездочки Сибири"
- Возраст участников:  2009-2010, 2011-2012 г.р.
- Место проведения:  г. Новосибирск, ул. Часовая 2\2. СК "Энергия"
1 апреля 2023 XI краевой турнир по самбо памяти героя России и героя Абхазии В. Вольфа.
- Возраст участников:  2005-2010 г.р.
- Место проведения:  с. Завьялово, ул. Школьная 7
1 апреля 2023 Краевой турнир по самбо на призы Агрохолдинга "Гудвилл"
- Возраст участников:  2010-2012 г.р.
- Место проведения:  п. Октябрьский, ул. Советская 16
25 марта 2023 Межрегиональный турнир по самбо "Сибирская лига самбо"
- Возраст участников:  2011-2012 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Воровского 110, к2, АЦС
25 марта 2023 IX краевые соревнования по самбо в честь Благоверного князя Александра Невского
- Возраст участников:  2007-2015 г.р.
- Место проведения:  г. Славгород, ул. К.Маркса 185. СК "Кристалл"
25 марта 2023 Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера России В.П. Щедрухина
- Возраст участников:  2009-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Минусинск, ул. Свердлова 105
18 марта 2023 Краевые соревнования по дзюдю "Алтайская Лига Дзюдо" 3 тур
- Возраст участников:  2010-2011, 2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
17 марта 2023 XIII Спартакиада спортивных школ Алтайского края по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.
- Возраст участников:  2011-2012 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
11 марта 2023 Всероссийские соревнования по самбо памяти Героя СССР, Ветерана Великой Отечественной Войны Г.Н. Ворошилова
- Возраст участников:  2009-2011 г.р.
- Место проведения:  г. Томск, ул. Смирнова 48б. с\к "Юпитер"
10 марта 2023 Первенство г. Барнаула по самбо среди юношей 2007-2009 г.р.
- Возраст участников:  2007-2009 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Воровского 110, к2, АЦС
25 февраля 2023 Краевые соревнования по дзюдю "Алтайская Лига Дзюдо" 2 тур
- Возраст участников:  2010-2011, 2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
23 февраля 2023 Городской турнир по дзюдо "Друзья Детства""
- Возраст участников:  2013, 2014, 2015 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Исакова 113а. КСШОР
22 февраля 2023 Краевой турнир по самбо, посвященного памяти Красногорцев погибших при исполнении воинского долга.
- Возраст участников:  2011-2013 г.р.
- Место проведения:  с. Красногорское, ул. Советская 80
18 февраля 2023 Региональный турнир по самбо "Сибирская Лига"
- Возраст участников:  2011-2012 г.р.
- Место проведения:  г. Новосибирск, ул. Фабричная д.17, стр.4 СК "СШ Самбо"
18 февраля 2023 IX Всероссийские соревнования по дзюдо на призы СК "Дзюдоист"
- Возраст участников:  2009-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Иркутск, ул. Байкальская 267 и, СК "Байкал-Арена"
18 февраля 2023 Краевой турнир по дзюдо "Алтайский Витязь"
- Возраст участников:  2011-2012 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Исакова 113а. КСШОР
17 февраля 2023 XIII Спартакиада спортивных школ Алтайского края по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.
- Возраст участников:  2009-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Заринск, ул. Союза Республик 22\1 МАУ "Спорт"