Календарь соревнований




Прошедшие соревнования
4 ноября 2023 Краевые соревнования по дзюдо пямяти С. Басенкова
- Возраст участников:  2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Аванесова 132, СШОР №2
29 октября 2023 Всероссийские соревнования по дзюдо памяти А.Г. Пименова
- Возраст участников:  2009-2010г.р.
- Место проведения:  г. Новосибирск, ул. Виталия Потылицына 9,
28 октября 2023 Открытое первенство Алтайского училища олимпийского резерва по дзюдо, посвященного Всемирному Дню Дзюдо и Всероссийскому дню автомобилиста.
- Возраст участников:  2010-2011, 2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
20 октября 2023 Краевые соревнования по самбо памяти Руслана Абдулаева.
- Возраст участников:  2009-2011 г.р.
- Место проведения:  г. Бийск, ул. Радищева 20/1, СК "Заря"
13 октября 2023 Первенство г. Барнаула по самбо среди юношей 2009-2010 г.р.
- Возраст участников:  2009-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Воровского 110, к2, АЦС
7 октября 2023 XIII спартакиада спортивных школ Алтайского края по самбо.
- Возраст участников:  2011-2012 г.р.
- Место проведения:  г. Бийск, ул. Радищева 20/1, СК "Заря"
7 октября 2023 Краевой турнир по дзюдо "Кубок Сихана"
- Возраст участников:  2011-2012, 2013-2014 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Исакова 113а, КСШОР
30 сентября 2023 Краевые соревнования по самбо памяти Алексея Барсукова.
- Возраст участников:  2010-2012 г.р.
- Место проведения:  г. Заринск, ул. Союза-Республик 22\1, МАУ "Спорт"
24 сентября 2023 Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет на призы ООО "Газпром трансгаз Томск" "Сила Сибири"
- Возраст участников:  2009-2010г.р.
- Место проведения:  г. Томск, ул.Владимира Высоцкого 7, ст.6. с\к "Гармония"
10 сентября 2023 Региональные соревнования по самбо посвященные памяти героя РФ М. Пескового
- Возраст участников:  2009-2011 г.р.
- Место проведения:  г. Томск, ул. Смирнова 48б, СК "Юпитер"
8 сентября 2023 Первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей до 18 лет и юниоров до 21 года.
- Возраст участников:  2007-2009, 2004-2006 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
3 июня 2023 XIX Международный фестиваль дзюдо в сибирском федеральном округе
- Возраст участников:  2005-2012 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. А.Петрова 146г, СК "Победа"
27 мая 2023 Краевой турнир по самбо памяти Заслуженного тренера РСФСР Реутова А.И. "Кубок Реутова"
- Возраст участников:  2007-2014 г.р.
- Место проведения:  с. Яровое, ул. Гагарина 1. СК "Химик"
20 мая 2023 Городской турнир по дзюдо памяти С.П. Дрочанова
- Возраст участников:  2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Аванесова 132, СШОР №2
13 мая 2023 Краевые соревнования по самбо посвященные 100-летию общества "Динамо"
- Возраст участников:  2010-2011 г.р.
- Место проведения:  с. Шипуново, ул. Советская 52.
12 мая 2023 Региональный командный турнир по самбо посвященный Дню Победы
- Возраст участников:  2011-2012 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Воровского 110, к2, АЦС
6 мая 2023 XIX краевой турнир по самбо посвященный памяти погибщих воинов России
- Возраст участников:  2007-2015 г.р.
- Место проведения:  г. Славгород, ул. К.Маркса 185. СК "Кристалл"
29 апреля 2023 Региональный турнир по самбо, посвященный празднованию 78-летия Победы в Великой Отечественной войне.
- Возраст участников:  2009-2011г.р.
- Место проведения:  г. Новосибирск, ул. Фабричная д.17, стр.4 СК "СШ Самбо"
29 апреля 2023 III краевой турнир по самбо памяти основателя борьбы самбо в Баевском районе В.А. Ливенус
- Возраст участников:  2008-2015 г.р.
- Место проведения:  с. Баево, ул. Мира 30
26 апреля 2023 II краевой турнир "Кубок Куротоякского элеватора по самбо"
- Возраст участников:  2007-2015 г.р.
- Место проведения:  с. Хабары, ул. Кайгородова 1а