Календарь соревнований




Прошедшие соревнования
13 апреля 2024 Всероссийские соревнования по дзюдо памяти П. Садовского, А. Рязанцева, В. Шубина
- Возраст участников:  2010-2011, 2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Абакан, ул. Катанова 10, МАУ "СК им. Н.Г. Булакина"
10 апреля 2024 Всероссийские соревнования по дзюдо, приуроченные к Дню Победы в Великой Отечественной Войне на призы общества "Динамо"
- Возраст участников:  2008-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
9 апреля 2024 Межрегиональные соревнования по дзюдо, приуроченные к Дню Победы в Великой Отечественной Войне на призы общества "Динамо"
- Возраст участников:  2010-2011 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
8 апреля 2024 Краевые соревнования по дзюдо, приуроченные к Дню Победы в Великой Отечественной Войне на призы общества "Динамо"
- Возраст участников:  2012-2013, 2014-2015 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
16 марта 2024 Краевые соревнования по дзюдо памяти Заслуженного тренера России В.А. Новикова
- Возраст участников:  2008-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
15 марта 2024 Спартакиада спортивных школ Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.
- Возраст участников:  2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
3 марта 2024 Первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.
- Возраст участников:  2008-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
1 марта 2024 Краевые соревнования "Алтайская лига дзюдо" до 13, до 15 лет. 3 тур.
- Возраст участников:  2011-2012, 2013-2014 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
24 февраля 2024 Краевые соревнования по дзюдо "Алтайский Витязь"
- Возраст участников:  2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Исакова 113а, КСШОР
23 февраля 2024 Городские соревнования по дзюдо "Друзья Детства"
- Возраст участников:  2014-2016 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Исакова 113а, КСШОР
22 февраля 2024 Городские соревнования по дзюдо посвященные Дню защитника отечества
- Возраст участников:  2008-2010 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, пр-т. Космонавтов 8, СШОР "Спарта"
3 февраля 2024 Первенство г. Барнаула по дзюдо среди юношей до 13 лет.
- Возраст участников:  2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, пр-т. Космонавтов 8, СШОР "Спарта"
2 февраля 2024 Первенство г. Барнаула по дзюдо среди юношей до 15 и до 18 лет.
- Возраст участников:  2007-2009, 2010-2011 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, пр-т. Космонавтов 8, СШОР "Спарта"
1 февраля 2024 Краевые соревнования "Алтайская лига дзюдо" до 13, до 15 лет. 2 тур.
- Возраст участников:  2011-2012, 2013-2014 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
12 января 2024 XIII спартакиада спортивных школ Алтайского края по дзюдо среди юношей до 15 лет.
- Возраст участников:  2010-2011 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
23 декабря 2023 XX краевой турнир по дзюдо "Гран-при Витязь"
- Возраст участников:  2013-2016 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Исакова 113а, КСШОР
4 ноября 2023 Краевые соревнования по дзюдо пямяти С. Басенкова
- Возраст участников:  2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Аванесова 132, СШОР №2
29 октября 2023 Всероссийские соревнования по дзюдо памяти А.Г. Пименова
- Возраст участников:  2009-2010г.р.
- Место проведения:  г. Новосибирск, ул. Виталия Потылицына 9,
28 октября 2023 Открытое первенство Алтайского училища олимпийского резерва по дзюдо, посвященного Всемирному Дню Дзюдо и Всероссийскому дню автомобилиста.
- Возраст участников:  2010-2011, 2012-2013 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Тимуровская 15, СК АУОР
7 октября 2023 Краевой турнир по дзюдо "Кубок Сихана"
- Возраст участников:  2011-2012, 2013-2014 г.р.
- Место проведения:  г. Барнаул, ул. Исакова 113а, КСШОР